1 runder und 1 6-eckiger Historismus Beistelltisch,
Ende 19. JH., tlw. gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, profilierte Platten, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |